С 1 по 30 апреля 2015 года в Самарской области была проведена акция «Апрельские встречи» в которой приняла участие и Купинская школа. В течении всего месяца для учащихся были проведены уроки и мероприятия по ознакомлению с профессиями и их особенностью. Одним из главных элементов «Апрельских встреч» является участие работодателей и представителями той или иной профессии. 20 апреля встреча состоялась с руководителем ГУП СО «Купинское» А.П. Зуевым. Анатолий Петрович рассказал ребятам о том с какими профессиями ему приходилось встретиться на своем жизненном пути. А так же учащиеся узнали каких специалистов не хватает в родном селе. 22 апреля увлекательную информацию о себе и своей профессии поведала Т.В. Каменнова заведующая ФАП в Купино. Акция «Апрельские встречи» показалась ребятам интересной, объясняя это тем что ребятам было необходимо прямое общение с представителями определенных профессий.

На главную                                                                                              Ещё новости