28 апреля 2015 года на базе ГБОУ СОШ № 4 состоялся конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором приняли участие 10 команд одна из которой команда нашей школы.
Учащиеся 4 класса (Вахтерова Анастасия, Новокрещенова Людмила, Белозерцев Михаил, Джалый Дмитрий) приняли активное участие и заняли 4 место. В ходе конкурса юным инспекторам предстояло блеснуть знаниями правил дорожного движения, оказания первой помощи, продемонстрировать виртуозное владение велосипедом.
Приехав с соревнований, дети привезли с собой массу положительных эмоций и запас знаний на следующий год.

Подготовила ребят учитель биологии Романова Дарья Викторовна

На главную                                                                                              Другие новости