"Мы призеры!"

22 ноября в г.Новокуйбышевске состоялся зональный конкурс агидбригад «ЮИД,» в котором приняли участие 16 команд от разных муниципальных районов.  Учащиеся нашей школы представляли команду "Дорожный патруль"от Безенчукского района в старшей разновозрастной группе.

Критерии, по которым оценивались выступления   агитбригад были очень жесткими, так как каждый район представляли лучшие команды. Но, несмотря на строгость жюри и сильных соперников, наши ребята, сумели достойно выступить и занять третье место. Молодцы!!!