Тематический урок посвященный 10-й годовщине в г.Беслан

3 сентября 2014 года в ГБОУ ООШ с. Купино был проведен тематический урок, посвященный 10-й годовщине трагических событий в г. Беслане. В мероприятии приняли участие 70 человек (28-начальная школа, 42-основная школа). Ребята услышали рассказ о происходивших событиях с 1 по 3 сентября 2004 по воспоминаниям одной из заложницы.

В сопровождающей презентации были использованы кадры из телевизионных съемок с места событий. Атмосфера, присутствующая на уроке была наполнена чувствами грусти и сострадания.