Наша школа Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
основная общеобразовательная школа с. Купино
муниципального района Безенчукский Самарской области

Тел.: (8-846-76) 42-2-36
  1. Программа начального общего образования и пояснительная записка
  2. Программа основного общего образования и пояснительная записка
  3. Перспективный план использования учебно-лабораторного оборудования в ГБОУ ООШ с.Купино на 2014-2015 учебный год
  4. План-график использования учебно-лабораторного оборудования в ГБОУ ООШ с.Купино на сентябрь 2014 года.
  5. План-график использования учебно-лабораторного оборудования в ГБОУ ООШ с.Купино на ноябрь 2014 года.
  6. План-график использования учебно-лабораторного оборудования в ГБОУ ООШ с.Купино на январь 2015 года.
  7. План-график использования учебно-лабораторного оборудования в ГБОУ ООШ с.Купино на февраль 2015 года.
  8. План-график использования учебно-лабораторного оборудования в ГБОУ ООШ с.Купино на март 2015 года.
  9. План-график использования учебно-лабораторного оборудования в ГБОУ ООШ с.Купино на апрель 2015 года.